На светофоре в ФРГ загорелся зеленый
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
CommentYour comment has been sent successfuly! Thank you.
На светофоре в ФРГ загорелся зеленый
Лидеры немецкой партии «Союз-90/Зеленые», входящей в правящую коалицию ФРГ, приняло решение уйти в отставку. Результаты партии на недавних выборах в Тюрингии, Саксонии и Бранденбурге оказались провальными, а общий рейтинг упал до минимального за семь лет — 9,5−10%. «Зеленые» убеждены: только новые »»»

Руководство немецкой партии «Зеленые» уходит в отставку в полном составе
Руководство немецкой партии «Зеленые», входящей в правящую коалицию вместе с Социал-демократической партией Германии (СДПГ), возглавляемой канцлером Олафом Шольцем, и Свободно-демократической партией Германии (СвДП) в полном составе уходит в отставку. Об этом со ссылкой на источники сообщает издани»»»

Немецкие консерваторы делят министерские портфели
Майские дни стали для политических партий в Германии периодом напряженной работы над подготовкой программ к предстоящим в июне выборам в Европарламент. Именно на эти дни пришелся трехдневный съезд Христианско-демократического союза (ХДС), который далеко опережает все другие партии и реально претенд»»»
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
Comment