Уклонистов от принудительных работ отправят под замок
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
CommentYour comment has been sent successfuly! Thank you.
Уклонистов от принудительных работ отправят под замок
Уклонистов от принудительных работ будут отправлять под арест на 30 суток. Соответствующие изменения в Уголовно-исполнительный (УИК) и Уголовно-процессуальный (УПК) кодексы уже подписаны президентом РФ. В Минюсте сообщают о тысячах осужденных, которые ежегодно незаконно покидают места отбывания так»»»
В России введут наказание за раскрытие местоположения военных
Проще говоря, речь о фото и видео, например, военных колонн. Или железнодорожных составов с танками. Или даже зенитных установок на крышах не будем говорить каких зданий. Наши люди привыкли хвататься за телефон при всяком удобном - хотя, точнее сказать, неудобном - случае. И сколько бы эксперты ни »»»
Будут ли работающим пенсионерам повышать пенсии?
А теперь подробнее. В середине января президент объявил об изменениях Конституции. В поправках, которые пришли из Кремля, говорилось о принципе «достойного пенсионного обеспечения и регулярной индексации пенсий». В рабочей группе по внесению поправок тут же сделали вывод: прибавка теперь коснется в»»»
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
Comment