Что будет с нефтью в 2026 году
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
CommentYour comment has been sent successfuly! Thank you.
Что будет с нефтью в 2026 году
добавить в избранное03.01.2026 09:00Экономикаизменить размер шрифта: 1.0xЧто будет с нефтью в 2026 годуСделан прогноз по котировкам барреля и скидкам на российскую нефть в 2026 годуСергей ТихоновПоделитьсяЗа прошлый год котировки барреля нефти Brent снизились более чем на 20%, а цена основного эксп»»»
Відновлення закупівель: одна з країн продовжує приймати поставки російської нафти
Танкери прямують туди після того, як нафтопереробник відновив частину закупівель для внутрішнього виробництва, пише 24 Канал з посиланням на Bloomberg. Читайте також Як Україна повернула війну на територію Росії у 2025 році: від легендарної "Павутини" до ударів по заводах і НПЗ Судна, які завантаже»»»
Экономический прогноз на 2026 год: как изменятся цены на нефть и что ждет Россию // Новости НТВ
Одним из финансовых итогов 2025 года стало падение мировых цен на нефть примерно на 20%, несмотря на новые санкции против российских нефтяных компаний и удары по Ирану. Что заставляет нефть дешеветь? Как это отражается на российских финансах и какие прогнозы эксперты дают на 2026 год? В год, когда »»»
Аренда супертанкеров взлетела до максимума из-за санкций против российской нефти - MigNews - Новости Израиля и Мира на русском языке
Стоимость аренды нефтяных супертанкеров достигла максимума за последние пять лет. На эталонном маршруте из стран Ближнего Востока в Китай базовые ставки выросли почти до 137 000 долларов в сутки, что на 576% больше, чем в начале года. Это самый высокий показатель с апреля 2020 года и новый многолет»»»
Аренда нефтяных супертанкеров подорожала на 576% с начала года на фоне санкций против РФ
Стоимость аренды супертанкера (VLCC) для транспортировки нефти из стран Ближнего Востока в Китай выросла на 576% в текущем году на фоне антироссийских санкций и составила почти $137 тыс. в сутки. Об этом сообщило агентство Bloomberg. По его информации, это самый высокий показатель с 2020 года. В пу»»»
Кувейт готов компенсировать возможный дефицит нефти
Ключевой член Организации стран-экспортеров нефти и ее союзников Кувейт готов нарастить добычу нефти, если мировой рынок ощутит ее дефицит из-за антироссийских санкций США против компаний "Роснефть" и "Лукойл". Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) готова нарастить нефтедобычу, если это будет »»»
Дивидендная гонка: «Роснефть» обходит «Лукойл»
Акции «Роснефти» сильно растут с утра на ожиданиях сообщения компании о дивидендах. Индекс Мосбиржи вошел в зону сопротивления. Вчера вечером и сегодня с утра рынок не получил никакой информации о планах «Лукойла» по выплате дивидендов. Между тем, именно ожидания объявления о распределении прибыли »»»
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
Comment