Гонорово-ображена: як Польща рефлексує на тему усунення від мирного врегулювання
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
CommentYour comment has been sent successfuly! Thank you.
Гонорово-ображена: як Польща рефлексує на тему усунення від мирного врегулювання
Відсутність Польщі у ключових перемовних форматах щодо питання мирного врегулювання російсько-української війни викликала жваві політичні дискусії всередині сусідньої держави. Представники тамтешньої влади намагаються шукати причини того, чому вони зрештою опинилися на геополітичному узбіччі. Детал»»»
Ущерб польской крыше: как Варшава пыталась перехватить неизвестные дроны
По словам польского премьера Дональда Туска, 10 сентября над территорией Польши было обнаружено 19 БПЛА. 12 сентября глава Бюро по международной политике при администрации польского президента Марчин Пшидач заявил, что в небо Польши проник по меньшей мере 21 беспилотник. По его словам, некоторые из»»»
Секретные переговоры. Глава Минобороны Польши прибыл в Киев делить деньги
Вице-премьер и министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш 18 сентября прибыл с визитом в Киев. Кадры его приезда публикуют украинские СМИ. По мнению политолога Владимира Скачко, возможно, политик будет обсуждать с украинской стороной вопрос финансирования ее армии на будущий год. По официальной»»»
Глава Минобороны Польши поехал в Киев договариваться об обучении бою с БПЛА
ВАРШАВА, 18 сен – РИА Новости. Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш поехал в Киев договариваться о помощи в обучении применению дронов, передает Польское телевидение. Ранее премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что польские военные по приглашению Владимира Зеленского по»»»
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
Comment