Белый дом начал расследование смертей, связанных с вакцинами против COVID-19
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
CommentYour comment has been sent successfuly! Thank you.
Белый дом начал расследование смертей, связанных с вакцинами против COVID-19
добавить в избранное10.12.2025 05:50В миреизменить размер шрифта: 1.0xБелый дом начал расследование смертей, связанных с вакцинами против COVID-19Максим МакарычевПоделитьсяУправление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) начало масштабное расследование смертей, которые, возможно, связан»»»
WP: В США расследуют связь между смертью детей и вакцинацией от COVID-19
Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) проводит тщательное расследование отчетов о смерти 25 детей, произошедших после вакцинации от COVID-19 начиная с июля 2023 года. Как сообщили The Washington Post источники в здравоохранении, чиновники стремятся установить связь м»»»
Маски и вакцина не помогают от COVID-19 — фейк
Автор статьи является противником вакцинации и поклонником конспирологии. В сети распространяется сообщение о том, что англоязычное издание The Washington Times опубликовало статью с громким заголовком: «Вакцины не помогают, маски не работают: все, что правительство говорило нам о COVID-19, было не»»»
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
Comment