Госдеп США одобрил продажу Тайваню систем HIMARS на $4 млрд

Have anything to say about this article?

You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.

Comment
Cancel
Your comment has been sent successfuly! Thank you.
Russia Today Russia 9h

Госдеп США одобрил продажу Тайваню систем HIMARS на $4 млрд

Государственный департамент США санкционировал возможную продажу Тайваню партии реактивных систем залпового огня HIMARS и сопутствующего оборудования. Стоимость контракта оценивается в $4 млрд, сообщил Пентагоне. 7 декабря шеф Пентагона Пит Хегсет пообещал, что Вашингтон не станет менять подход к с»»»

russian.rt.com
Stan Radar Asia centrale 08.11. 07:40

Сержио Гор: "ЦА будет получать от США внимание, которое заслуживает"

Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что национальные интересы его страны со странами Центральной Азии "по важным вопросам совпадают", назвав текущий период началом новой эры в отношениях. Спецпосланник США Серджио Гор также заявил, что администрация Трампа намерена уделять ЦА больше внимания. Адми»»»

MIG News Ucraina 27.08. 07:42

Саар проведет встречу с Рубио - MigNews - Новости Израиля и Мира на русском языке

Министр иностранных дел Израиля Саар 27 августа встретится с госсекретарем США Марко Рубио. Эта встреча пройдет в рамках его первого дипломатического визита в Вашингтон, сообщает Государственный департамент США. ... »»»

mignews.com
Moskovskij Komsomolets Russia 12.06. 12:47

Государственный департамент США впервые с 2022 поздравил россиян с Днем России

Государственный департамент США неожиданно поздравил россиян с Днем России. Это не вымысел: впервые с 2022 года в Вашингтоне признали существование этого праздника и даже опубликовали официальное заявление. Официальное поздравление от имени американского госсекретаря Марко Рубио было размещено на в»»»

mk.ru
Have anything to say about this article?

You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.

Comment
Cancel
Your comment has been sent successfuly! Thank you.